Destaques
Real Techniques Expert Face Brush
9,67€
Envio+3,30€
Total12,97€
Real Techniques Brocha de maquillaje facial Expert, para bases líquidas y en crema, colorete y bronceador, 1 unidad - B007O7AZBG
6,85€
Envio+2,99€
Total9,84€
Expert Face Brush 1 u
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,58€
Envio+5,00€
Total14,58€
Real Techniques Expert Aplicador Facial 1 Unidade - 33369
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (11)
Real Techniques Expert Face Brush
9,67€
Envio+3,30€
Total12,97€
Real Techniques Brocha de maquillaje facial Expert, para bases líquidas y en crema, colorete y bronceador, 1 unidad - B007O7AZBG
6,85€
Envio+2,99€
Total9,84€
Expert Face Brush 1 u
9,58€
Envio+5,00€
Total14,58€
Real Techniques Expert Face Brush 200
8,36€
Envio+3,99€
Total12,35€
Real Techniques Expert Aplicador Facial 1 Unidade - 33369
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
EXPERT FACE brush 1 u - 0079625014112
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
Real Techniques Expert Face Brush - 0079625014112
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Pincel de Maquilhagem Expert Face Real Techniques 1411 - S0571223
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,46€
EnvioGrátis!
Total18,46€
Real Techniques Expert Face Brush - 213076
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Real Techniques Expert Face Brush Real Techniques
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,31€
Envio+4,35€
Total20,66€
Detalhes do Produto
O pincel Real Techniques Original Collection Base garante uma maquilhagem perfeita do rosto.
Propriedades:
- para aplicar produtos cremosos
- aplicação precisa e fácil
Composição:
- fibras sintéticas
Como usar:
Coloque uma pequena quantidade do produto de maquilhagem no pincel e aplique no rosto conforme necessário.
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorPreto, Rosa dourado
- Forma da cabeça da escovaArredondado
- Tipo de cerdasFluffy
- TipologiaPincel de base
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0079625014112
Referência:RT1411 | S0571223 | GY001S0571223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis