Real Techniques Blush Brush
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,21€
9,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por RL STORE
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Real Techniques Blush Brush
10,55€
Envio+3,30€
Total13,85€
Real Techniques Blush Brush - 400
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,13€
Envio+4,60€
Total13,73€
Blush Brush
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,36€
Envio+5,00€
Total15,36€
Todas as Ofertas (11)
Real Techniques Blush Brush
10,55€
Envio+3,30€
Total13,85€
Real Techniques Blush Brush - 400
9,13€
Envio+4,60€
Total13,73€
Blush Brush
10,36€
Envio+5,00€
Total15,36€
BLUSH brush 1 u - 0079625014075
9,08€
Envio+4,99€
Total14,07€
Real Techniques Aplicador Blush 1 Unidade - 33367
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Real Techniques Blush Brush 400
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Real Techniques Blush Brush - 0079625014075
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Real Techniques Blush Brush - 213075
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Pincel de Maquilhagem Blush Real Techniques 1407 - S0571222
19,73€
EnvioGrátis!
Total19,73€
Detalhes do Produto
Real Techniques Nº400 Pincel ajuda a proporcionar um tom saudável ao rosto.
- Pincel vegan, com cerdas suaves e sintéticas (100% cruelty free)
- Pincel de blush para aplicação do blush em pó ou creme
- Permite aplicar, de forma simples, o blush
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorPreto, Rosa
- Forma da cabeça da escovaArredondado
- Tipo de cerdasFina
- TipologiaPincel de blush
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0079625014075
Referência:RT1407 | S0571222 | 103004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis