Ralph Lauren Big Pony 2 Red Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,75€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ralph Lauren | Big Pony Pink Woman EDT 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,99€
Envio+5,00€
Total30,99€
Ralph Lauren perfume Big Pony 2 For Women (Pink) EDT 50 ml - 180933
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Todas as Ofertas (4)
Ralph Lauren | Big Pony Pink Woman EDT 50ml
25,99€
Envio+5,00€
Total30,99€
Perfume ralph lauren big pony 2 red edt 50ml - PSS58443
22,10€
Envio+4,49€
Total26,59€
Ralph Lauren perfume Big Pony 2 For Women (Pink) EDT 50 ml - 180933
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Detalhes do Produto
Fragrância da sedução. Para os que apostam no jogo da sedução!. Criada para realçar e atrair todas as atenções, Polo Big Pony 02 abusa do poder irresistível do almíscar e da sensualidade do chocolate amargo e como uma segunda pele promete grandes emoções.
Características
Embalagem
- Volume da embalagem334,413 cm³
- Profundidade da embalagem64 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem39,6 mm
- Peso da embalagem181 g
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Características
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3605975062489 | 0746480168839
Referência:180933 | PSS58443 | 58443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis