iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 64GB White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,07€
- Primeira prestação34,07€
- Total financiado340,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 340,69€, montante financiado de 340,69€, 10 prestações de 34,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 340,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,18€
- a 26/05/202485,17€
- a 25/06/202485,17€
- a 25/07/202485,17€
Destaques
iPhone 12 Branco (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 26/05/202484,75€
- a 25/06/202484,75€
- a 25/07/202484,75€
Apple iPhone 12 64GB Branco (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 1212.64.32.B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,18€
- a 26/05/202485,17€
- a 25/06/202485,17€
- a 25/07/202485,17€
Todas as Ofertas (9)
iPhone 12 Branco (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 26/05/202484,75€
- a 25/06/202484,75€
- a 25/07/202484,75€
Apple iPhone 12 64GB Branco - Excelente - SMAP257MB
Apple iPhone 12 64GB Branco (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 1212.64.32.B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,18€
- a 26/05/202485,17€
- a 25/06/202485,17€
- a 25/07/202485,17€
iPhone 12 64GB Branco - Seminovo (Grade A)
IPHONE 12 64GB BRANCO GRADE A
iPhone 12 Recondicionado Grade A 64GB White
iPhone 12 64GB White - Recondicionado - Grade A - 1734
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,00€
- a 26/05/2024118,00€
- a 25/06/2024118,00€
- a 25/07/2024118,00€
APPLE IPHONE 12 64GB BRANCO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 26/05/2024112,49€
- a 25/06/2024112,49€
- a 25/07/2024112,49€
iPhone 12 Recondicionado 64GB Branco (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 26/05/2024114,75€
- a 25/06/2024114,75€
- a 25/07/2024114,75€
Detalhes do Produto
Características :Ecrã Super Retina XDR de 6,1 polegadasCeramic Shield. Mais resistente do que qualquer vidro de smartphoneA14 Bionic, o processador mais rápido de sempre num smartphoneSistema de câmara dupla avançado de 12MP com modo Noite, Deep Fusion, HDR inteligente, gravação em HDR4K Dolby Vision;Câmara frontal True Depth de 12MP,gravação em HDR 4K Dolby Vision;IP68;Estado geral do equipamento :Swap ; Substituidos em garantia pelo fabricante ;Unidade nova a estrear, com garantia do fabricante ;Acessórios incluídos :Adaptador de tomada + Cabo Lightining;Tempo de Garantia :12 meses / 1 ano ;Retomas :Na iSwitch, atribuímos um valor justo pelo seu equipamento usado. SAIBA MAIS .
Características
Design e Características Físicas
- CorWhite
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12