iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 64GB Red
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,53€
- Primeira prestação36,53€
- Total financiado365,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,29€, montante financiado de 365,29€, 10 prestações de 36,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,33€
- a 19/05/202491,32€
- a 18/06/202491,32€
- a 18/07/202491,32€
Destaques
iPhone 12 Vermelho (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 19/05/202494,75€
- a 18/06/202494,75€
- a 18/07/202494,75€
iPhone 12 Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 12/Mini: Vermelho - RTM98005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,33€
- a 19/05/202491,32€
- a 18/06/202491,32€
- a 18/07/202491,32€
iPhone 12 64GB Vermelho- Recondicionado - Grade A - 1733
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,00€
- a 19/05/2024118,00€
- a 18/06/2024118,00€
- a 18/07/2024118,00€
APPLE IPHONE 12 64GB VERMELHO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 19/05/2024112,49€
- a 18/06/2024112,49€
- a 18/07/2024112,49€
Todas as Ofertas (7)
iPhone 12 Vermelho (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 19/05/202494,75€
- a 18/06/202494,75€
- a 18/07/202494,75€
Apple iPhone 12 64GB Vermelho - Usado Grade A - TK33545
iPhone 12 Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 12/Mini: Vermelho - RTM98005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,33€
- a 19/05/202491,32€
- a 18/06/202491,32€
- a 18/07/202491,32€
iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1\" 64GB Red -
iPhone 12 64GB Vermelho- Recondicionado - Grade A - 1733
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,00€
- a 19/05/2024118,00€
- a 18/06/2024118,00€
- a 18/07/2024118,00€
APPLE IPHONE 12 64GB VERMELHO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 19/05/2024112,49€
- a 18/06/2024112,49€
- a 18/07/2024112,49€
iPhone 12 Recondicionado 64GB Vermelho (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 19/05/2024114,75€
- a 18/06/2024114,75€
- a 18/07/2024114,75€
Detalhes do Produto
Características :Ecrã Super Retina XDR de 6,1 polegadasCeramic Shield. Mais resistente do que qualquer vidro de smartphoneA14 Bionic, o processador mais rápido de sempre num smartphoneSistema de câmara dupla avançado de 12MP com modo Noite, Deep Fusion, HDR inteligente, gravação em HDR4K Dolby Vision;Câmara frontal True Depth de 12MP,gravação em HDR 4K Dolby Vision;IP68;Estado geral do equipamento :Swap ; Substituidos em garantia pelo fabricante ;Unidade nova a estrear, com garantia do fabricante ;Acessórios incluídos :Adaptador de tomada + Cabo Lightining;Tempo de Garantia :12 meses / 1 ano ;Retomas :Na iSwitch, atribuímos um valor justo pelo seu equipamento usado. SAIBA MAIS .
Características
Design e Características Físicas
- CorRed
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12