iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 64GB Black
Cor:Black
ver mais
Destaques
iPhone 12 64GB Preto - Recondicionado - Grade A - 1729
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,00€
- a 27/05/2024118,00€
- a 26/06/2024118,00€
- a 26/07/2024118,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
472,00€
EnvioGrátis!
Total472,00€
APPLE IPHONE 12 64GB PRETO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 27/05/2024112,49€
- a 26/06/2024112,49€
- a 26/07/2024112,49€
449,99€
Envio+5,00€
Total454,99€
iPhone 12 Recondicionado 64GB Preto (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 27/05/2024114,75€
- a 26/06/2024114,75€
- a 26/07/2024114,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
459,00€
EnvioGrátis!
Total459,00€
Todas as Ofertas (8)
Apple iPhone 12 64GB Preto - Excelente - SMAP254MB
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
iPhone 12 Recondicionado Grade A 64GB Black
315,00€
EnvioGrátis!
Total315,00€
iPhone 12 64GB Preto - Recondicionado - Grade A - 1729
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje118,00€
- a 27/05/2024118,00€
- a 26/06/2024118,00€
- a 26/07/2024118,00€
472,00€
EnvioGrátis!
Total472,00€
IPHONE 12 64GB PRETO GRADE A
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
APPLE IPHONE 12 64GB PRETO - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 27/05/2024112,49€
- a 26/06/2024112,49€
- a 26/07/2024112,49€
449,99€
Envio+5,00€
Total454,99€
iPhone 12 Recondicionado 64GB Preto (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 27/05/2024114,75€
- a 26/06/2024114,75€
- a 26/07/2024114,75€
459,00€
EnvioGrátis!
Total459,00€
Apple iPhone 12 64GB Black (Recondicionado Grade A) -
499,90€
Envio+2,50€
Total502,40€
iPhone 12 Usado (Grade A) 64GB, Preto - 2294
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje220,75€
- a 27/05/2024220,75€
- a 26/06/2024220,75€
- a 26/07/2024220,75€
883,00€
Envio+3,99€
Total886,99€
Detalhes do Produto
Características :Ecrã Super Retina XDR de 6,1 polegadasCeramic Shield. Mais resistente do que qualquer vidro de smartphoneA14 Bionic, o processador mais rápido de sempre num smartphoneSistema de câmara dupla avançado de 12MP com modo Noite, Deep Fusion, HDR inteligente, gravação em HDR4K Dolby Vision;Câmara frontal True Depth de 12MP,gravação em HDR 4K Dolby Vision;IP68;Estado geral do equipamento :Grado A , sem marcas de uso;Acessórios incluídos :Adaptador de tomada + Cabo Lightining;Tempo de Garantia :12 meses / 1 ano ;Retomas :Na iSwitch, atribuímos um valor justo pelo seu equipamento usado. SAIBA MAIS .
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis