iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 64GB Purple
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,90€
- Primeira prestação33,90€
- Total financiado339,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 339,00€, montante financiado de 339,00€, 10 prestações de 33,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 339,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 26/05/202484,75€
- a 25/06/202484,75€
- a 25/07/202484,75€
Destaques
iPhone 12 Roxo (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 26/05/202484,75€
- a 25/06/202484,75€
- a 25/07/202484,75€
iPhone 12 64GB Roxo- Recondicionado - Grade A - 1732
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,00€
- a 26/05/2024118,00€
- a 25/06/2024118,00€
- a 25/07/2024118,00€
iPhone 12 Recondicionado 64GB Roxo (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 26/05/2024114,75€
- a 25/06/2024114,75€
- a 25/07/2024114,75€
Todas as Ofertas (6)
iPhone 12 Roxo (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 26/05/202484,75€
- a 25/06/202484,75€
- a 25/07/202484,75€
Apple iPhone 12 64GB Roxo - Excelente - SMAP308MB
IPHONE 12 64GB ROXO GRADE A
iPhone 12 64GB Roxo- Recondicionado - Grade A - 1732
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,00€
- a 26/05/2024118,00€
- a 25/06/2024118,00€
- a 25/07/2024118,00€
iPhone 12 Recondicionado 64GB Roxo (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 26/05/2024114,75€
- a 25/06/2024114,75€
- a 25/07/2024114,75€
iPhone 12 Recondicionado Grade A 64GB Purple
Detalhes do Produto
Processador Apple A14 Bionic
Ecrã Super Retina XDR
Câmara com traseira 12MP + 12MP
Câmara frontal 12MP
Características
Design e Características Físicas
- CorPurple
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12