iPhone 11 Pro Recondicionado (Grade A) 5.8" 256GB Silver
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,03€
- Primeira prestação39,03€
- Total financiado390,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 390,28€, montante financiado de 390,28€, 10 prestações de 39,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 390,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,57€
- a 27/05/202497,57€
- a 26/06/202497,57€
- a 26/07/202497,57€
Destaques
Apple iPhone 11 Pro 256GB Prateado (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 1211P.256.32.PT1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,57€
- a 27/05/202497,57€
- a 26/06/202497,57€
- a 26/07/202497,57€
iPhone 11 Pro Recondicionado 256GB Prateado (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
iPhone 11 Pro 256GB Prateado Seminovo Grau Premium A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,52€
- a 27/05/2024157,49€
- a 26/06/2024157,49€
- a 26/07/2024157,49€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 11 Pro 256GB Prateado (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 1211P.256.32.PT1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,57€
- a 27/05/202497,57€
- a 26/06/202497,57€
- a 26/07/202497,57€
Apple iPhone 11 Pro 256GB Prateado - Excelente - SMAP226MB
IPHONE 11 PRO 256GB BRANCO GRADE A
iPhone 11 Pro Recondicionado 256GB Prateado (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 27/05/2024124,75€
- a 26/06/2024124,75€
- a 26/07/2024124,75€
iPhone 11 Pro 256GB Prateado Seminovo Grau Premium A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,52€
- a 27/05/2024157,49€
- a 26/06/2024157,49€
- a 26/07/2024157,49€
Detalhes do Produto
iPhone 11 Pro 256GB Prateado Grade AO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro