Destaques
Todas as Ofertas (6)
Capa Magsafe Original Apple iPhone 12 Mini Pink Citrus
19,99€
Envio+8,00€
Total27,99€
Capa Silicone MagSafe Original Apple iPhone 12 Mini Rosa (MHKP3ZM/A) - MHKP3ZM/A
37,90€
Envio+3,80€
Total41,70€
Capa em Silicone com MagSafe para iPhone 12 mini Rosa - 1700262792
45,99€
EnvioGrátis!
Total45,99€
CAPA IPHONE 12 MINI SILICONE PINK - 194252168615
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple Iphone 12 Mini Silicone Case With Magsafe Rosa - 0194252168615
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 12 mini, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu iPhone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Cor: Rosa Cítrico
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 12 Mini
Código de barras:0194252168615
Referência:MHKP3ZM/A | S55098916 | AP0194252168615-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis