Apple Cabo Lightning USB 2M - MD819ZM/A
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo29,69€
11,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB compatível iPhone iPad iPod Original Cabo de dados 2m - DATA-ORI-2M-IP5
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Todas as Ofertas (34)
Cabo USB compatível iPhone iPad iPod Original Cabo de dados 2m - DATA-ORI-2M-IP5
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Cabo Apple USB 2.0 para Lightning 2m- MD819ZM/A
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
Apple Cabo Lightning USB 2M -
15,00€
Envio+2,50€
Total17,50€
Apple Lightning para USB Cabo (MD819ZM/A) 2 Mts - MD819ZM/A
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Apple Cable Lightning a USB 2 Metros
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
Apple Cable de Conector Lightning a USB (2m) - B00F4RASK6
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Detalhes do Produto
Apple Lightning - USB. Comprimento do cabo: 2 m, Conector 1: USB A, Conector 2: Relâmpago. Compatibilidade: iPhone 5/5c/5s, iPad 4 gen, iPad mini, iPod nan 7 gen, iPod touch 5 gen
Características
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
- ModeloiPhone 5/5c/5s, iPad 4 gen, iPad mini, iPod nan 7 gen, iPod touch 5 gen
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Código de barras:0885909627448
Referência:MD819ZM/A | 885909627448 | 5329071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis