Postquam Serum Capilar Split End 30ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,14€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serum reparador de pontas 30ml postquam
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,99€
Envio+4,60€
Total10,59€
HAIRCARE TOTAL REPAIR split end serum 30 ml - 8432729004885
13,11€
Envio+4,99€
Total18,10€
Haircare Split End Serum 30 Ml - B002LSH7NC
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
Postquam Serum Capilar Split End 30ml - 8432729004885
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Todas as Ofertas (11)
Serum reparador de pontas 30ml postquam
5,99€
Envio+4,60€
Total10,59€
HAIRCARE TOTAL REPAIR split end serum 30 ml - 8432729004885
13,11€
Envio+4,99€
Total18,10€
Haircare Split End Serum 30 Ml - B002LSH7NC
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
Postquam Serum Capilar Split End 30ml - 8432729004885
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Haircare Split End Sérum 30 ml
15,41€
Envio+5,00€
Total20,41€
Postquam Haircare Split End Serum 30 ml - 30326
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Postquam Serum Reparador De Puntas 30ml - 8432729004885
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Sérum Reparador Split End Postquam PQP05153 (30 ml) 30 ml - S0524047
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,94€
EnvioGrátis!
Total24,94€
Postquam Haircare Total Repair Split End Serum Postquam 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,56€
Envio+4,35€
Total25,91€
Postquam Serum Reparador De Pontas 30ml - 77770
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Sérum reparador Split End Postquam (30 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Postquam e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
Características
- Hipoalergénico
- TipoSérum de cabelo
- Com aroma
- IngredientesCyclomethicone, Dimethiconol-, Cyclomethicone,Perfume
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Efeito do sérumShine, Alisamento
- Sem silicone
- Efeito do cuidado para cabeloShine, Alisamento
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432729004885
Referência:S0503590 | bb_S0503590 | 77274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis