Destaques
PURE MATTE repair fluid 50 ml - 8432729039535
17,86€
Envio+4,99€
Total22,85€
Pure Matte Repair Fluid 50 Ml - B00BJHDVA4
8,33€
Envio+2,99€
Total11,32€
Postquam Pure Matte Repair Fluid 50ml - 8432729039535
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,90€
Envio+4,50€
Total19,40€
Pure Matte Repair Fluid 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,99€
Envio+5,00€
Total25,99€
Todas as Ofertas (11)
PURE MATTE repair fluid 50 ml - 8432729039535
17,86€
Envio+4,99€
Total22,85€
Pure Matte Repair Fluid 50 Ml - B00BJHDVA4
8,33€
Envio+2,99€
Total11,32€
Postquam Pure Matte Repair Fluid 50ml - 8432729039535
14,90€
Envio+4,50€
Total19,40€
Pure Matte Repair Fluid 50 ml
20,99€
Envio+5,00€
Total25,99€
Tratamento Facial Hidratante Postquam Pure Matte Repair (50 ml) - S0589430
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,64€
EnvioGrátis!
Total26,64€
Postquam Pure Matte Repair Fluid 50 ml - 30370
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Postquam Pure Matte Repair Fluid 50 ml
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Postquam Pure Matte Repair Fluid Postquam 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,80€
Envio+4,35€
Total31,15€
Postquam Pure Matte Fluido Reparador 50ml - 8432729039535
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Postquam Pure Matte Fluido Reparador 50ml - 94316
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
Fluido Regenerador Pure Matte Postquam é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Postquam 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesAqua, Glycerin, Glyceryl Polyacrylate,Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, DisodiumLauriminodipropionate Tocopheryl Phosphates, HexyleneGlycol, Fructose, Glucose, Sucrose, Urea, Dextrin, Alanine,Glutamic Acid, Aspartic Acid, Dipicrylamine Nicotinate,Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, IodopropynylButylcarbamate, Sodium Polyacrylate, HydrogenatedPolydecene, Trideceth-6, Methylpropanediol, Polysorbate-80,Salicylic Acid, Leptospermone Scoparium Oil, Salix Alba BarkExtract, Dimethiconol, Limonene, Linalool, Citronellol,Perfume, C.I. 19140.42045
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAntibacteriano, Anti-pontos negros, Anti-acne, Anti-vermelhidão, Relaxante, Hidratante, Proteção , Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8432729039535
Referência:8432729039535 | S0508570 | S0589430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis