Poseidon Man Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,07€
11,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poseidon Hombre Eau de Toilette 150ML - B08HJHTB84
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Poseidon Hombre EDT 150 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,34€
Envio+5,00€
Total16,34€
POSEIDON HOMBRE eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047136157
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Perfume Homem Poseidon EDT (150 ml) (150 ml) - S0576985
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,06€
EnvioGrátis!
Total20,06€
Todas as Ofertas (6)
Poseidon Hombre Eau de Toilette 150ML - B08HJHTB84
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Poseidon Hombre EDT 150 ml
11,34€
Envio+5,00€
Total16,34€
POSEIDON HOMBRE eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047136157
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Perfume Homem Poseidon EDT (150 ml) (150 ml) - S0576985
20,06€
EnvioGrátis!
Total20,06€
Instituto Español Poseidon Man Eau de Toilette 150ml - 253478
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Poseidon Poseidon Hombre Eau De Toilette Vaporizador Poseidon 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,74€
Envio+4,35€
Total21,09€
Detalhes do Produto
Deixe-se surpreender por Perfume Homem Poseidon EDT (150 ml) 100% original e defina a sua personalidade ao usar este perfume de homem exclusivo, uma fragrância única e pessoal. Descubra os produtos Poseidon 100% originais!
- Capacidade: 150 ml
- Sexo: Homem
- Tipo: EDT (Eau de Toilette)
Características
- IngredientesAlcohol Denat (Ethyl Alcohol), Parfum / Fragrance, Aqua (Water), Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411047136157
Referência:S0576985 | 13203 | S0568297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis