Plameca Curarti Attack 7 Comprimidos
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,08€
9,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAMECA - Curarti Attack, Cápsulas con Vitamina C y Cúrcuma, para Huesos, Músculos y Articulaciones, Ayuda a Disminuir el Cansancio y la Fatiga, Fórmula Innovadora Ultra Concentrada, - 7 Comprimidos - B07BQYX5TP
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Plameca Curarti Attack 7 Comprimidos - Plameca - 447200
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,28€
Envio+3,99€
Total14,27€
Curarti Attack 7 comprimidos - Plameca
10,94€
Envio+4,99€
Total15,93€
Todas as Ofertas (12)
PLAMECA - Curarti Attack, Cápsulas con Vitamina C y Cúrcuma, para Huesos, Músculos y Articulaciones, Ayuda a Disminuir el Cansancio y la Fatiga, Fórmula Innovadora Ultra Concentrada, - 7 Comprimidos - B07BQYX5TP
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Plameca Curarti Attack 7 Comprimidos - Plameca - 447200
10,28€
Envio+3,99€
Total14,27€
Plameca CURARTI ATTACK 7 Tabs
9,35€
Envio+3,99€
Total13,34€
Curarti Attack 7 comprimidos - Plameca
10,94€
Envio+4,99€
Total15,93€
Novo Horizonte Curarti Attack 7 Comprimidos Plameca
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,55€
Envio+3,52€
Total18,07€
Plameca Curarti Attack 7 comprimidos
12,78€
Envio+3,49€
Total16,27€
Curarti Attacks 7comp
19,48€
Envio+3,00€
Total22,48€
Curarti Attack 7 Comprimidos - Plameca
17,78€
Envio+3,00€
Total20,78€
Detalhes do Produto
Trás benefícios para a saúde das articulações
Indicações Terapêuticas:
O Curarti Attack trás inúmeros benefícios para a saúde das articulações.
A Vitamina C contribui para a normal formação de colagénio para funcionamento normal das cartilagens e dos ossos, e também contribui para a redução do cansaço e da fadiga.
Composição:
Por 1 comprimido:
Curcumina complexada Curarti® – 136,5mg;
- Contendo curcumina – 25,9mg;
Vitamina C – 18mg (22,50% VRN).
VRN* - Valor de Referência do Nutriente.
Dosagem e Administração:
Tome 1 comprimido por dia com um copo de água.
Apresentação:
Embalagem com 7 comprimidos
Avisos:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Não exceder a toma diária recomendada.
Evite o produto em caso de alergia ou sensibilidade a algum dos ingredientes.
Se estiver grávida, a amamentar, a tomar alguma especialidade farmacêutica ou se sofre de alguma doença, consulte o seu médico ou técnico de saúde antes de tomar este suplemento.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado e de um estilo de vida saudável.
Manter fora do alcance das crianças.
Curcumina complexada Curarti® – 136,5mg;
- Contendo curcumina – 25,9mg;
Embalagem com 7 comprimidos
Características
Informação de Produto
- FormaComprimidos
Código de barras:8435100844728 | 8435100845992
Referência:01060000004 | SA.CURAT | 74006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis