Pipedream Plug Anal Fantasy Inflatable Silicone
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo31,85€
27,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pipedream Plug Anal, Color Negro - 1 Plug Anal - B00FRPJ5C2
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Plug De Silicone Insuflável Anal Fantasy
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,58€
Envio+4,00€
Total33,58€
Todas as Ofertas (9)
Pipedream Plug Anal, Color Negro - 1 Plug Anal - B00FRPJ5C2
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Plug De Silicone Insuflável Anal Fantasy
29,58€
Envio+4,00€
Total33,58€
Anal fantasy collection plug inflable - color negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,48€
Envio+7,00€
Total36,48€
ANAL FANTASY - PLUGUE DE SILICONE INFLVEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
53,80€
EnvioGrátis!
Total53,80€
Anal Fantasy Collection Silicone Plug Anal Vibrator Transparente - 0603912332636
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Detalhes do Produto
MATERIAL:
Silicone.
DESCRIÇÃO:
Dildo anal insuflável. Graças à bomba de ar e à válvula de controlo, poderá agora ter a possibilidade de decidir e ajustar o tamanho que pretende usar. É feito num material muito macio e sem ftalatos. Fácil de usar e limpar. Idealizado a pensar no seu conforto. Inclui um kit de preparação composto por: limpador de brinquedos, creme anestesiante, lubrificante anal e 2 dedais de borracha.
DIMENSÕES:
11 cm de comprimento; diâmetro expansível.
COR:
Preto.
Características
Informação de Produto
- TipoPlugs
Código de barras:0603912332636
Referência:S4F09734 | EX09734 | PD4668-23
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis