Pic Solution T4 Camara Expansora
Envio +3,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo32,92€
27,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Pic Solution AirChamber T4 Câmara Expansora
30,95€
EnvioGrátis!
Total30,95€
Pic Solution Tamanho 4 Câmara Expansora 2010328000000
31,05€
Envio+2,90€
Total33,95€
Pic Solution Tamanho 4 Câmara Expansora 2010328000000 7017889
34,50€
Envio+4,29€
Total38,79€
Pic Pic Solution_ T4 Câmara Expansora 7017889
34,50€
Envio+3,90€
Total38,40€
Detalhes do Produto
Pic Solution AirChamber Camara Expansora tamanho L é indicada para administração de medicamento para Asma ou DPOC em crianças a partir dos 5 anos de idade. A sua tecnologia de válvula cruzada projetada para fornecer uma baixa resistência ao inalar a medicação, proporciona uma fácil expiração através da camara permitido contar as respirações. Contém uma máscara facial 100% silicone de tamanho pequeno. Compatível com a maioria das marcas/tipos/dimensões de inaladores de dose calibrada. Sem BPA. Sem látex.REF: 2010328000000.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058090028307 | 2003071153338
Referência:7017889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis