Pic Solution Mobile Rapid
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo83,46€
70,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pic Solution Medidor Pressão Arterial Mobile Rapid - Ref.2022528000000 6039297
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,40€
Envio+2,40€
Total72,80€
Medidor de Tensão Arterial Mobile Rapid Pic 1 un - 8058090008606
103,20€
EnvioGrátis!
Total103,20€
Pic Solution Mobile Rapid
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
94,95€
Envio+3,36€
Total98,31€
Pic Solution Tensiometro Digital de Braço Mobile Rapid
103,20€
EnvioGrátis!
Total103,20€
Todas as Ofertas (6)
Pic Solution Medidor Pressão Arterial Mobile Rapid - Ref.2022528000000 6039297
Pagamento em prestações
3x
70,40€
Envio+2,40€
Total72,80€
Pic Solution Mobile Rapid Tensiómetro
69,94€
EnvioGrátis!
Total69,94€
Pic Pic Mobile Rapid 6039297
70,40€
EnvioGrátis!
Total70,40€
Medidor de Tensão Arterial Mobile Rapid Pic 1 un - 8058090008606
103,20€
EnvioGrátis!
Total103,20€
Pic Solution Mobile Rapid
Pagamento em prestações
3x
94,95€
Envio+3,36€
Total98,31€
Pic Solution Tensiometro Digital de Braço Mobile Rapid
103,20€
EnvioGrátis!
Total103,20€
Detalhes do Produto
PIC Solution Mobile Rapid permite medir a pressão arterial e acompanhar as medições pelo smartphone. Tem uma deteção rápida e simples. Detecta irregularidades do ritmo cardíaco e possível movimento do braço durante a medição.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem
Apresentação:
Embalagem com 1 unidade
Características
- TipoTensiómetros
Código de barras:8058090008606
Referência:6039297 | 8058090008606 | 779738
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis