Pharma Nord Bioactivo Vitamina D Forte 75µg 80 Cápsulas
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo19,59€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (37)
BioActivo Vitamina D Forte 80 Cápsulas - 6621185
19,41€
Envio+3,00€
Total22,41€
Bioactivo Vitamina D Forte Caps X80, cáps mole 6621185
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,99€
Envio+2,40€
Total20,39€
Pharma Nord ACTIVECOMPLEX VITAMINA D 80 Pérolas
14,13€
Envio+3,99€
Total18,12€
BioActivo Vitamina D Forte 80 comprimidos
18,10€
EnvioGrátis!
Total18,10€
Detalhes do Produto
A vitamina D contribui para a manutenção de ossos normais, normal funcionamento muscular e para o normal funcionamento do sistema imunitário.Nova formulação com 75 µg (3000 IU) de vitamina D3 dissolvidas em azeite extraído a frioAssegura uma elevada absorção tendo em conta que a vitamina D é solúvel em gorduraContribui para o normal funcionamento do sistema imunitárioIndicado para ossos, dentes e músculosA vitamina D tem um papel importante no que respeita à absorção do cálcioApoia uma normal divisão celularFabricada sob controlo farmacêutico na Dinamarca.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5709976138209 | 2008300675254
Referência:6621185 | 27547 | SA.BIOACVITDFOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis