Pascal Morabito Lovissima Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,41€
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pascal Morabito Lovissima Eau de Parfum 100 ml
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Pascal Morabito Lovissima Eau De Perfume Spray 100ml - 3760004322306
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Pascal Morabito perfume Lovissima EDP 100 ml - 795771
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,95€
Envio+6,50€
Total33,45€
Todas as Ofertas (4)
Pascal Morabito Lovissima Eau De Perfume Spray 100ml - 99557
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Pascal Morabito Lovissima Eau de Parfum 100 ml
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Pascal Morabito Lovissima Eau De Perfume Spray 100ml - 3760004322306
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Pascal Morabito perfume Lovissima EDP 100 ml - 795771
26,95€
Envio+6,50€
Total33,45€
Detalhes do Produto
Lovissima de Pascal Morabito é um perfume Aromático Frutado Feminino. O perfumista que assina esta fragrância é Henri Bergia As notas de topo são Pêra, Morango e Laranja as notas de coração são Patchouli ou Oriza, Lichia e Rosa as notas de fundo são Baunilha e Frutas Vermelhas.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3760004322306
Referência:3760004322306 | BT99557 | 795771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis