Paranix Shampoo Proteção Contra Lêndeas e Piolhos 200ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
preço comparativo12,82€
9,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (34)
Paranix Champô Proteção Contra Lêndeas e Piolhos 200ml - 7759209
10,87€
Envio+3,00€
Total13,87€
Paranix Champô de Proteção contra Piolhos e Lêndeas 200 mL
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Paranix Champô Proteção Piolho/Lendeas 200Ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,43€
Envio+3,99€
Total14,42€
Detalhes do Produto
Paranix Champô Protetor é um shampoo, que ajuda a lavar suavemente e proteger o cabelo contra os piolhos e as lêndeas.
- Base lavante suave, com agentes naturais e emolientes, com ação nutritiva e amaciadora.
- Lava suavemente
- Trava o ciclo de vida dos piolhos e das lêndeas
- Protege o cabelo
- Impede a propagação da infestação
- Fragrância suave
Características
- TiposTónicos Capilares
Código de barras:5609238020023 | 5601353005206 | 2561177592098
Referência:7759209 | PRODUCTCODE_7968 | 2003710016031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis