Papillon Creme Anti Idade 50ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo33,20€
26,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (41)
Papillon Anti-Age Tailored Cream 50ml - 6037911
25,05€
Envio+3,00€
Total28,05€
Papillon Anti-Age Tailored Cream 50ml
27,93€
Envio+2,90€
Total30,83€
Papillon Creme Anti Age 50 ml - 0634438052050
27,90€
EnvioGrátis!
Total27,90€
Papillon Creme Anti Age - 50ml
25,20€
Envio+3,80€
Total29,00€
Papillon Papillon Creme Anti-Age - 50ml 6037911
31,58€
Envio+3,90€
Total35,48€
Detalhes do Produto
Papillon Creme Anti-Age deixa a pele mais firme, elástica e hidratada.
Apresenta na sua composição:
- Ácido hialurónico, que assegura uma hidratação da pele;
- Deoxicolato de Sódio, que fortalece o filme hidrolipídico da pele e proporcionar-lhe mais conforto;
- Gluconato de Zinco, que permite reduzir as imperfeições da pele, restaurando assim a sua homogeneidade.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca do rosto.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601353201714 | 2006059153955 | 0634438052050
Referência:6037911 | 1032912 | 1005488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis