Papillon Cera Fixação Fiber Matt 75g
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,78€
11,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papillon Fiber Matt Cera Fixação 75 gr - 7483180
16,07€
Envio+3,00€
Total19,07€
Papillon Cera Fiber Matt 75gr
13,50€
Envio+2,95€
Total16,45€
Todas as Ofertas (31)
Papillon Fiber Matt Cera Fixação 75 gr - 7483180
16,07€
Envio+3,00€
Total19,07€
Papillon Cera Fiber Matt 75gr
13,50€
Envio+2,95€
Total16,45€
Papillon Fiber Matt 75g
12,79€
Envio+3,50€
Total16,29€
Papillon Fiber Matt 75gr
16,07€
Envio+2,90€
Total18,97€
Papillon Cera Fiber Matt 75g - 5601353201516
12,80€
Envio+3,00€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Papillon Fiber Matt Cera Fixação é uma cera seca que dá espessura e textura, cria penteados naturais proporcionando um look arrojado ao seu cabelo.
Com uma fixação forte e flexível de acabamento mate, funciona bem em cabelos curtos até 5 cm de comprimento.
Sem produtos químicos, com resinas naturais de árvores do Panamá.
Modo de utilização:
Espalhe na mão uma pequena quantidade de cera e aplique no cabelo.
Distribua uniformemente no cabelo, húmido ou seco, e penteie como desejado.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tipo
- TipoHomem
Características
- CaracterísticasCera
Código de barras:5601353201516 | 0634438261315
Referência:7483180 | 20151 | 7583180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis