Destaques
Pantene Ampolas Soft & Smooth 3 uds
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Pantene Liso & Sedoso Ampolas de Tratamento Intensivo 3x15ml
3,94€
Envio+2,90€
Total6,84€
Ampolas Cabelo Cuidado Intensivo Liso Pantene 3 x 15 ml - 8006540532942
4,64€
Envio+2,99€
Total7,63€
Suave & Liso Âmpolas 3 x 15ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,50€
Envio+5,00€
Total10,50€
Todas as Ofertas (8)
Pantene Ampolas Soft & Smooth 3 uds
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Pantene Liso & Sedoso Ampolas de Tratamento Intensivo 3x15ml
3,94€
Envio+2,90€
Total6,84€
Ampolas Cabelo Cuidado Intensivo Liso Pantene 3 x 15 ml - 8006540532942
4,64€
Envio+2,99€
Total7,63€
Pantene Ampolas Resgate Suave Liso 15 ml 3 Unds
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Suave & Liso Âmpolas 3 x 15ml
5,50€
Envio+5,00€
Total10,50€
Ampolas SOFT & SMOOTH 3 x 15 ml - 8006540532942
4,42€
Envio+4,99€
Total9,41€
Tratamento Capilar Alisador Pantene 30 seconds Ampolas 3 x 15 ml 15 ml - S05115679
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
Pantene Ampolas Soft & Smooth 3 X Pantene 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,61€
Envio+4,35€
Total15,96€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ampolas Pro-v Suave & Liso Pantene (15 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 15 mlQuantidade: 3 uds
Características
- IngredientesAqua, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Parfum, Isopropyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Tipo de distribuidorTubo
- Efeito da máscaraReparação
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume45 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Código de barras:8001090625793 | 8006540532942
Referência:S0573872 | VPER136286 | 8006540532942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis