Paleobull Elixir 450g Baunilha
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,13€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colágeno + Óleo de Baunilha TCM 450 g de pó - Paleobull
23,33€
Envio+4,99€
Total28,32€
Complemento Alimentar Paleobull Elixir Neutro (450 g) - S0576131
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,13€
EnvioGrátis!
Total32,13€
Todas as Ofertas (7)
Colágeno + Óleo de Baunilha TCM 450 g de pó - Paleobull
23,33€
Envio+4,99€
Total28,32€
ELIXIR vainilla 450 g - 8412347004733
18,11€
Envio+4,99€
Total23,10€
Paleobull Elixir Baunilha 450 gr
21,32€
Envio+3,99€
Total25,31€
Complemento Alimentar Paleobull Elixir Neutro (450 g) - S0576131
32,13€
EnvioGrátis!
Total32,13€
Paleobull Elixir 450g
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
ELIXIR vainilla 450 g - 741582
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Colágeno hidrolisado, TCM, L-Glicina, citrato de magnésio, baunilha natural e sabor de estévia (glicosídeo de esteviol 0,07%). Por 100 g: Colágeno hidrolisado .... 54,05 g TCM ........................... 20,27 g L-Glicina. .... ................ 13,51 g Magnésio ..................... 1351,50 mg * Contém leite e derivados.
Ajuda a aumentar a clareza mental, fortalecer articulações e ossos e melhorar a qualidade das unhas e da pele. É feito com ingredientes e aromas 100% naturais.
Características
Tipo
- TipoOutros Tipos
- Quantidade450g
- SaborBaunilha
- FormaPó
Código de barras:8412347004733 | 8412347004719
Referência:S0576131 | S0576133 | VPER72496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis