Orlane Gel Purificante seboregulador Purete 200ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,13€
26,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURETE gel purifiant séborégulateur 200 ml - 3359996000004
26,49€
Envio+4,99€
Total31,48€
Orlane Pureté Gel Purifiant Séborégulateur 200 ml - 20936
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
28,95€
Envio+6,00€
Total34,95€
Todas as Ofertas (7)
PURETE gel purifiant séborégulateur 200 ml - 3359996000004
26,49€
Envio+4,99€
Total31,48€
Orlane Purifying Balancing Gel 200ml - 6736
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Orlane Purete Gel Purifiant Séborégulateur 200 ml
33,25€
EnvioGrátis!
Total33,25€
Orlane Pureté Gel Purifiant Séborégulateur 200 ml - 20936
28,95€
Envio+6,00€
Total34,95€
Orlane Cosméticos Faciais Purete Purifying Balancing Gel Seboregulateur 200 ML
30,64€
Envio+3,95€
Total34,59€
ORLANE PURETE GEL PURIFICANTE 200ML - 3359996000004
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,78€
Envio+4,99€
Total37,77€
Detalhes do Produto
Remove completamente as impurezas e secreções sebáceas da epiderme, deixando os poros perfeitamente limpos e apertados. A pele é mate, flexível e macia.
Características
- Material do dispensadorPlástico
- TipoGel de limpeza de maquilhagem
- IngredientesAqua (Water), PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Coco-Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Choleth-24, Cocamide DEA, Magnesium Oleth Sulfate, Magnesium Laureth Sulfate, Sodium Laureth-8 Sulfate, Magnesium Laureth-8 Sulfate, Sodium Oleth Suldate, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Methylparaben, Propylene Glycol, Ethylparaben, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Propylparaben, Tetrasodium Edta, Sodium Sulfate, Lactic Acid, Niacinamide Faex (Yeast Extract), Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Ammonium Glycyrrhizate, Panthenol, Caffeine, Biotin, Tocopherol, Limonene
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele oleosa
- Efeito na peleSuavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Uso diário
- Sem odor
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3359996000004
Referência:S0501613 | bb_S0501613 | 41237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis