Optimum Micronized Creatine Powder 634g
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
46,08€
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Optimum Nutrition Micronised Creatine Powder 634g
42,80€
EnvioGrátis!
Total42,80€
Optimum Micronized Creatine Powder 634g
42,79€
EnvioGrátis!
Total42,79€
Optimum Nutrition Creatina Micronizada em pó 634g
45,81€
EnvioGrátis!
Total45,81€
Optimum Nutrition MICRONIZED CREATINE POWDER 634g
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Optimum Nutrition Creatine Pó 634g - Creatina
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Detalhes do Produto
Tamanho da Dose: 1 colher (3.6 g)
Doses por produto: 88
Por Dose
% Valor Diário
Monohidrato de creatina
3.6 g
*
Creatina
3 g
*
Informação sobre Alergénicos: Fabricados em uma fábrica onde são usadas várias sementes e nozes.
Doses por produto: 88
Por Dose
% Valor Diário
Monohidrato de creatina
3.6 g
*
Creatina
3 g
*
Modo de Utilização Creatine Powder Micronised
Adicione 1 colher de chá de pó de Micronized Creatine a um copo cheio de 237ml, 355ml de água gelada ou sumo de frutas. Em seguida, misture-o com uma colher. DICA: Enriqueça batidos para substituição de refeição, e gainers de peso adicionando-lhes uma colher de chá de Micronized Creatine Powder.
Avisos Creatine Powder Micronised :Verifique com um profissional de saúde qualificado antes de usar este produto se tem menos de 18 anos de idade, está grávida, amamentando um bebé, ou se tem qualquer condição médica conhecida ou suspeita e / ou a tomar qualquer prescrição ou medicamentos livres. Mantenha fora do alcance das crianças. Guarde em lugar fresco e seco. Estas declarações não foram avaliadas pela FDA. Este produto não se destina a diagnosticar, tratar, curar ou prevenir qualquer doença.
Nota: É aconselhável a consulta de um médico ou nutricionista sempre que tiver dúvidas sobre o consumo deste produto.
Características
Tipo
- TipoOutros Tipos
- FormaPó
- Creapure
Código de barras:5060245605403
Referência:5060245605403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis