Optimum Creatine 2500mg 200 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo34,21€
32,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Optimum Creatine 2500mg 200 cápsulas
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
Creatine Monohydrate 200 Cápsulas Optimum Nutrition
33,29€
EnvioGrátis!
Total33,29€
Optimum Nutrition Creatina 2500 200 cápsulas
33,49€
EnvioGrátis!
Total33,49€
Optimum Nutrition CREATINE 2500 - 200 Caps
33,49€
EnvioGrátis!
Total33,49€
Detalhes do Produto
Está provado que tomar 3 g de creatina por dia aumenta o desempenho durante o treino de alta intensidade. Cada porção de Creatine Caps (2 cápsulas) fornece 2,5 gramas de 99,9% monohidrato de creatina puro. Duas porções por dia tem sido comprovada para aumentar a performance física em exercícios de alta intensidade.
Os Creatina 2500 Caps são formulados para uma rápida desintegração e absorção eficiente.
Características
Tipo
- SaborSem Sabor
- TipoOutros Tipos
- FormaCápsulas
- Creapure
Código de barras:0748927021349 | 5060245609388 | 5060245609357
Referência:5060245609388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis