Destaques
TOTAL EFFECTS textura ligera crema día SPF15 50 ml - 8001090296702
15,24€
Envio+4,99€
Total20,23€
Olay Total Effects Crema Hidratante Antiarrugas 7en1 SPF 15 50ml - B01C7FZ7DK
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Olay Total Effects Textura Ligera Crema Día Spf15 Olay 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,83€
Envio+4,35€
Total27,18€
Olay Total Effects Textura Ligera De Día Spf15 50ml - 8001090296702
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Todas as Ofertas (6)
TOTAL EFFECTS textura ligera crema día SPF15 50 ml - 8001090296702
15,24€
Envio+4,99€
Total20,23€
Olay Total Effects Textura Leve Creme Dia Spf15 50 ml
14,45€
Envio+3,99€
Total18,44€
Olay Total Effects Crema Hidratante Antiarrugas 7en1 SPF 15 50ml - B01C7FZ7DK
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Olay Total Effects Textura Ligera Crema Día Spf15 Olay 50 ml
22,83€
Envio+4,35€
Total27,18€
Olay Total Effects Textura Ligera De Día Spf15 50ml - 8001090296702
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Olay Total Effects Featherweight Moisturiser SPF15 SPF15 50 ml - 142675
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
23,95€
Envio+6,50€
Total30,45€
Detalhes do Produto
Olay Total Effects SPF15 Creme Ligeiro ajuda a hidratar, sem sensação oleosa, enquanto combate os sinais de envelhecimento.
O creme é composto por niacinamida e antioxidantes que restauram a firmeza da pele, reduz as rugas, hidrata e unifica o tom oferecendo luminosidade.
A sua textura suave é ideal para a pele mista ou oleosas e contém um fator de proteção SPF15 para proteger dos raios UV.
Modo de uso:
Aplique no rosto pela manhã.
Características
- TipoCreme CC
- IngredientesAqua, Glycerin, Niacinamide, Ethylhexyl Salicylate, Homosalate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octocrylene, Dimethicone, Isopropyl Isostearate, Panthenol, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Isohexadecane, BehenylEGime, Alcohol, Alcoholyethyllatel, Alcohol 4-Erythlon, Alcoholyethyllatel, Alcoholyethyllatecane, BehenylEG, Alcohol, Alcoholyethyllatel 4, Alcoholyethyllatecane, BehenylEG, Alcohol, Alcoholyethyllate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Cetearyl Glucoside, Stearic Acid, Disodium EDTA, Sorbitan Isostearate, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Ethylparaben, Proodonylpropylparabenylum, Proodonylpropylparabenyl Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4084500774056 | 8001090296702
Referência:NE911-74056 | S0564182 | 8047478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis