Destaques
NYX PROFESSIONAL MAKEUP brocha para maquillaje fluido Pro Flat Brush 7 de fibra - B014CL80C2
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
PRO FLAT foundation brush #prob07 22 gr - 1121272
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Nyx Professional Make Up Pro Flat Foundation Brush #prob07 22 Gr 22 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,69€
Envio+4,35€
Total27,04€
Todas as Ofertas (7)
NYX PROFESSIONAL MAKEUP brocha para maquillaje fluido Pro Flat Brush 7 de fibra - B014CL80C2
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
PRO FLAT foundation brush #prob07 22 gr - 1121272
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Nyx Professional Make Up Pro Flat Foundation Brush #prob07 22 Gr 22 g
22,69€
Envio+4,35€
Total27,04€
PRO FLAT foundation brush #prob07 - 0800897838508
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
NYX Professional Makeup Pro Brush pincel liso para base 1 un.
14,50€
Envio+5,95€
Total20,45€
Pincel de Maquilhagem NYX Pro Flat Prob07
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
O pincel NYX Professional Makeup Pro Brush garante uma maquilhagem perfeita do rosto.
Propriedades:
- tem cerdas macias
- forma especial para uma aplicação fácil
- adapta-se perfeitamente na mão
- aplicação precisa e fácil
Como usar:
Coloque uma pequena quantidade do produto de maquilhagem no pincel e aplique no rosto conforme necessário.
Características
- TiposPincéis
Código de barras:0800897838508
Referência:K4191002 | 16000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis