Destaques
NYX Pro Brush Pincel de Esfumar
8,94€
Envio+3,30€
Total12,24€
Pincel de Esfumar para Olhos Pro Brush Nyx Professional Makeup 1 un - 800897838591
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
NYX PROFESSIONAL MAKEUP PROB16, Brocha De Ojos Pro Blending Brush 16 De Fibra, Multicolor, One size - B01ED4CP42
8,85€
Envio+2,99€
Total11,84€
Pincel para sombras de olhos NYX Pro Brush Difusor Arredondada - S0579007
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,64€
EnvioGrátis!
Total19,64€
Todas as Ofertas (7)
NYX Pro Brush Pincel de Esfumar
8,94€
Envio+3,30€
Total12,24€
Pincel de Esfumar para Olhos Pro Brush Nyx Professional Makeup 1 un - 800897838591
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
NYX PROFESSIONAL MAKEUP PROB16, Brocha De Ojos Pro Blending Brush 16 De Fibra, Multicolor, One size - B01ED4CP42
8,85€
Envio+2,99€
Total11,84€
PRO BRUSH blending 1 u - 0800897838591
8,86€
Envio+4,99€
Total13,85€
NYX Professional Makeup Pro Brush para misturar as sombras de olhos 1 un.
9,40€
Envio+5,95€
Total15,35€
Pincel para sombras de olhos NYX Pro Brush Difusor Arredondada - S0579007
19,64€
EnvioGrátis!
Total19,64€
Nyx Professional Make Up Pro Brush Blending Nyx Professional Make Up
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,85€
Envio+4,35€
Total21,20€
Detalhes do Produto
O pincel para olhos NYX Professional Makeup Prismatic Shadows é uma ajuda indispensável para a maquilhagem diária dos olhos.
Propriedades:
- permite uma aplicação rápida de sombras
- ajuda a melhorar a maquilhagem
- aplica uma camada ideal de sombra
- o produto é adequado para produtos em pó
Como usar:
Com um pincel, aplique a sombra nas pálpebras. Faça traços suaves.
Características
- TiposPincéis
Código de barras:0800897838591 | 0800897197698
Referência:16014 | 800897838591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis