Nyx Glitter Primer 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,88€
10,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX Glitter Primer 10ml
8,21€
Envio+3,30€
Total11,51€
NYX Professional Makeup Prebase de purpurina Glitter Primer, Gel fijador para purpurina suelta, sombra de ojos y pigmentos, Larga duración - B01DEYPNPU
8,85€
Envio+2,99€
Total11,84€
Glitter Primer 10 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,12€
Envio+5,00€
Total15,12€
NYX Glitter Primer 10 ml - 1093995
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (9)
NYX Glitter Primer 10ml
8,21€
Envio+3,30€
Total11,51€
NYX Professional Makeup Prebase de purpurina Glitter Primer, Gel fijador para purpurina suelta, sombra de ojos y pigmentos, Larga duración - B01DEYPNPU
8,85€
Envio+2,99€
Total11,84€
Glitter Primer 10 ml
10,12€
Envio+5,00€
Total15,12€
GLITTER primer 10 ml - 0800897846831
8,86€
Envio+4,99€
Total13,85€
NYX Glitter Primer 10 ml - 1093995
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
NYX Professional Makeup Glitter Goals primer para glitter tom 01 Glitter Primer 10 ml
9,40€
Envio+5,95€
Total15,35€
Nyx Glitter Primer 10ml - 0800897846831
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Primer facial NYX Glitter Fixador 10 ml - S05102683
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,16€
EnvioGrátis!
Total19,16€
Nyx Professional Make Up Glitter Primer Nyx Professional Make Up 10 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,85€
Envio+4,35€
Total21,20€
Detalhes do Produto
A pré-base para sombras NYX Professional Makeup Glitter Goals aumenta a intensidade de sombras e assegura uma durabilidade perfeita.
Propriedades:
- fixa perfeitamente a sombra até à remoção da maquilhagem
- não seca a pele
- facilita a maquilhagem dos olhos
- impede que as sombras se misturem
- prolonga o aspeto perfeito da maquilhagem dos olhos
Como usar:
Aplique a base numa camada fina sobre a pálpebra inteira e espalhe uniformemente. Continue com a aplicação da sombra escolhida.
Características
- TipoPrimers
Código de barras:0800897846831
Referência:15916 | GY001S05102683 | S05102683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis