Nuxe Men Contour Eye Cream 15ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,97€
16,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Nuxe Men Contorno de Olhos 15ml
18,12€
Envio+3,99€
Total22,11€
Nuxe Nuxe Men Creme Contorno Olhos - 15ml 6924068
19,34€
Envio+3,90€
Total23,24€
Todas as Ofertas (22)
Nuxe Nuxe Men Contorno de Olhos 15ml
18,12€
Envio+3,99€
Total22,11€
Nuxe Nuxe Men Creme Contorno Olhos - 15ml 6924068
19,34€
Envio+3,90€
Total23,24€
Nuxe Men Contorno de Olhos Multifunções 15ml
13,83€
Envio+4,90€
Total18,73€
Contorno de Olhos Multi Funções Men Nuxe 15 ml - 3264680003561
18,07€
Envio+2,99€
Total21,06€
Nuxe Nuxe Men Contorno de Olhos Multifunções 15ml
18,03€
Envio+3,50€
Total21,53€
Nuxe Men Creme Contorno de Olhos Multifunções 15ml
18,73€
EnvioGrátis!
Total18,73€
Detalhes do Produto
Nuxe Men Creme Olhos ajuda a alisar, descongestionar e suavizar, combatendo o envelhecimento do contorno dos olhos.
- Ácido hialurónico de origem vegetal, vitamina E, extrato de araucária e cafeína vegetal para uma aço hidratante, anti-fadiga, anti-idade, protetora e suavizante
- Hidrata suavemente e alisa
- Atenua as bolsas e olheiras
- Previne o envelhecimento precoce
- Suaviza e relaxa a pele
- Ideal para o contorno dos olhos
- Textura fluida, leve e refrescante
- Pele mais suave, fresca e revitalizada e olhar radiante
Características
- GéneroHomem
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:3264680003561 | 2005616694450
Referência:6924068 | NX9593800 | 2162055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis