Destaques
Tratamento de Pestanas Volume Amazonic Nuggela & Sulé 1 un - 8437014761719
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Nuggela Sérum Pestanas Amazonic & Sulé 3ml+3ml
26,83€
Envio+3,99€
Total30,82€
Nuggela & Sulé Amazonic Tratamento de Fortalecimento e Volume de Pestanas
32,06€
Envio+3,30€
Total35,36€
Amazonic Eyelash Strengthening Serum + Volumizer 3ml + 3ml - Nuggela & sule
32,93€
Envio+4,99€
Total37,92€
Todas as Ofertas (13)
Tratamento de Pestanas Volume Amazonic Nuggela & Sulé 1 un - 8437014761719
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Nuggela Sérum Pestanas Amazonic & Sulé 3ml+3ml
26,83€
Envio+3,99€
Total30,82€
Nuggela & Sulé Amazonic Tratamento de Fortalecimento e Volume de Pestanas
32,06€
Envio+3,30€
Total35,36€
Amazonic Eyelash Strengthening Serum + Volumizer 3ml + 3ml - Nuggela & sule
32,93€
Envio+4,99€
Total37,92€
Nuggela & Sule Amazonic Sérum Pestanas
26,78€
Envio+3,99€
Total30,77€
Amazonic Serum Crece Pestañas de Nuggela & Sulé. Realzador de Pestañas con Doble Acción: Fortalecedor + Voluminizador. 3ml + 3ml - B086B51L35
31,09€
Envio+2,99€
Total34,08€
Amazonic Sérum Pestanas 6 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,47€
Envio+5,00€
Total39,47€
Nuggela & Sulé Nuggela & Sulé Amazonic Tratamento de Fortalecimento e Volume de Pestanas
40,07€
Envio+3,50€
Total43,57€
Nuggela & Sulé Amazonic Sérum Pestanas 6 ml - 633895
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
AMAZONIC serum pestañas 6 ml - 8437014761719
29,34€
Envio+4,99€
Total34,33€
Detalhes do Produto
Nuggela & Sulé Amazonic Sérum de Pestanas Duplo ajuda a destacar, dar cor e volume às pestanas.
- Nuggela & Sulé Amazonic Passo 1 é um sérum fortificante e estimulante. Formulado com glicogénio marinho, trevo vermelho e Fo-Ti, para uma ação energizante, estimulante, fortificante e volumizadora.
- Estimula a síntese de colagénio e glicoproteínas, melhorando a espessura, força e volume das pestanas. Favorece a circulação sanguínea e fornece energia aos folículos. Reforça a estrutura dos fios e minimiza a sua queda.
- Nuggela & Sulé Amazonic Passo 2 é um sérum volumizador de efeito flash. Formulado com colagénio biomarinho, ácido hialurónico, semente de alfarroba e proteína de soja hidrolisada, para uma ação volumizadora e protetora.
- Hidrata, suaviza e aumenta instantaneamente o volume das pestanas. Proporciona flexibilidade e melhora a resistência. Preserva a integridade das fibras capilares. Protege contra os agentes externos.
- Inclui 1 sérum fortificante e 1 sérum volumizador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437014761719
Referência:S0572829 | 633895 | VPER66154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis