Protetor Solar Nivea Sun Protege & Refresca Spray SPF50 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,87€
13,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Nivea Sun Spray Solar Protege e Resfresca SPF50 Sun 200ml
16,11€
Envio+3,99€
Total20,10€
Nivea Sun Protect & Dry Touch Spray SPF50 200ml
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Nivea Sun Protege&Refresca spray SPF50 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,29€
Envio+5,00€
Total18,29€
Nivea Sun Protege&Refresca Spray SPF50 200 ml - 633837
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (13)
Nivea Nivea Sun Spray Solar Protege e Resfresca SPF50 Sun 200ml
16,11€
Envio+3,99€
Total20,10€
Nivea Sun Protect & Dry Touch Spray SPF50 200ml
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Nivea Sun Protege&Refresca spray SPF50 200 ml
13,29€
Envio+5,00€
Total18,29€
Nivea Sun Protege&Refresca Spray SPF50 200 ml - 633837
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
NIVEA SUN Protege & Refresca Spray Solar FP50 (1 x 200 ml), spray con protección UVA/UVB, protección solar alta invisible, refrescante y resistente al agua - B00X9ZDZUK
14,36€
Envio+2,99€
Total17,35€
Nivea Sun Protege Refresca Spray SPF50 200 ml
13,95€
Envio+3,99€
Total17,94€
Nivea Sun Solar Protege Y Refresca Spf50 Spray 200ml - 4005900725332
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Nivea Sun Protect & Refresca Spf50 200ml Colorido 200 ml Homem - 4005900725332
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Nivea Sun Solar Protege Y Refresca Spf50 Spray 200ml - 216906
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
SUN PROTEGE&REFRESCA spray solar seco SPF50 200 ml - 4005900725332
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Spray Protetor Solar Spf 50 Nivea 7167 tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Nivea e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Spf: 50
- Capacidade: 200 ml
- Resistente à água: sim
- UVA/UVB
Características
- Público-alvoAdultos
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- Capacidade200ml
- ConsistênciaSprays
Tipo
- ConsistênciaLoção Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50
Código de barras:4005808467167 | 4005900725332 | 4005808489435
Referência:88744 | S0521199 | 4005900724151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis