Nivea Q10 Plus Cream Day Anti-Wrinkle SPF15 50ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,67€
10,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Q10 Creme Power Anti-rugas Cuidado de Dia 50ml
11,38€
Envio+3,99€
Total15,37€
NIVEA Q10 Power Antiarrugas Cuidado de Día FP15 (50 ml), crema antiarrugas facial, crema hidratante con protector solar, crema de día antiedad, crema facial reafirmante - B00XA8DEGQ
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Nivea Q10 Power Antirrugas Creme de Dia SPF15 50ml
13,01€
Envio+2,90€
Total15,91€
Todas as Ofertas (6)
Nivea Q10 Creme Power Anti-rugas Cuidado de Dia 50ml
11,38€
Envio+3,99€
Total15,37€
NIVEA Q10 Power Antiarrugas Cuidado de Día FP15 (50 ml), crema antiarrugas facial, crema hidratante con protector solar, crema de día antiedad, crema facial reafirmante - B00XA8DEGQ
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Nivea Q10 Power Antirrugas Creme de Dia SPF15 50ml
13,01€
Envio+2,90€
Total15,91€
Nivea W. Q10 Power Anti-Rugas Creme Dia Fp15 50ml
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Creme Rosto Nivea Q10 Power Fp15 Dia Pele Normal 50ml - 676023
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
Detalhes do Produto
O creme de dia Q10+, anti-rugas, da Nivea oferece um cuidado profundo, para peles exigentes. Contém a própria enzima da pele – Q10, responsável pela produção de energia das células e sua renovação. O creme de dia Q10+, anti-rugas, da Nivea aumenta os níve
Características
- TipoCreme de dia
- IngredientesAqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Methylpropanediol, Glyceryl Stearate SE, C12-15 Alkyl Benzoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocoglycerides, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Glyceryl Stearate, Ubiquinone, Creatine, 1-Methylhydantoin-2-Imide, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Trisodium EDTA, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade
- Fator de proteção solar (SPF)15
- Tipo de distribuidorJarro
- Proteção solar
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005808515264 | 4005808228256 | 4005900079626
Referência:COS0150 | 63309 | 81287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis