Nivea Óleo Corporal Côco 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,26€
6,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nivea Óleo Corporal Côco 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,46€
Envio+5,00€
Total11,46€
Nivea Oléo em Loção Coco e Oléo de Monoi 400 ml - 566996
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Óleo Corporal Coco Nivea (400 ml) - S0571057
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,43€
EnvioGrátis!
Total14,43€
Nivea Aceite En Locion Coco & Aceite De Monoi Nivea 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,02€
Envio+4,35€
Total16,37€
Todas as Ofertas (7)
Nivea Óleo Loção Coco Óleo De Monoi 400 ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Nivea Óleo Corporal Côco 400 ml
6,46€
Envio+5,00€
Total11,46€
Nivea Oléo em Loção Coco e Oléo de Monoi 400 ml - 566996
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
ACEITE EN LOCION coco & aceite de monoi 400 ml - 4005900631268
4,99€
Envio+4,99€
Total9,98€
Óleo Corporal Coco Nivea (400 ml) - S0571057
14,43€
EnvioGrátis!
Total14,43€
Nivea Aceite En Locion Coco & Aceite De Monoi Nivea 400 ml
12,02€
Envio+4,35€
Total16,37€
Nivea Óleo Corporal Côco 400ml - 212781
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Óleo Corporal Coco Nivea (400 ml)!Sexo: UnissexoCapacidade: 400 ml
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- AromaCoco
- IngredientesGardenia Taitensis Flower Extract, Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Alcohol Denat., Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil, Tocopherol, Dimethicone, Carbomer, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Hydroxide, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Linalool, Coumarin, Benzyl Alcohol, Citronellol, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duração do efeito24 h
- TipologiaLoção
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4005900631268
Referência:S0571057 | 4005900631268 | VPER52138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis