Destaques
Todas as Ofertas (10)
Neutrogena Labios Stick 3 G
6,52€
EnvioGrátis!
Total6,52€
Neutrogena Stick Labial, 3g
7,05€
Envio+3,50€
Total10,55€
Neutrogena Stick Labial 4,8 g 6445551
6,57€
Envio+4,29€
Total10,86€
Neutrogena Stick Labial Stick Labial Hidrat 3g
6,37€
Envio+4,89€
Total11,26€
Neutrogena Stick Labial 3 g
7,15€
Envio+4,67€
Total11,82€
Detalhes do Produto
Alivia de imediato e hidrata intensamente os lábios secos, deixando-os suaves e macios. Previne o aparecimento de gretas.
Modo de Utilização
Aplique várias vezes ao dia.Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:2340600466911
Referência:6445551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis