Neutrogena Hydro Boost Gel de Água Hidratante 50ml
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,38€
10,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Hydro Boost Gel de Água para Pele Normal a Mista 50mL
15,27€
Envio+2,90€
Total18,17€
Neutrogena Hydro Boost Gel de Água Hidratante 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,90€
Envio+4,60€
Total15,50€
Todas as Ofertas (29)
Neutrogena Hydro Boost Gel de Água para Pele Normal a Mista 50mL
15,27€
Envio+2,90€
Total18,17€
Neutrogena Hydro Boost Gel de Água Hidratante 50ml
10,90€
Envio+4,60€
Total15,50€
Neutrógena Hydro Boost Facial gel de Água 50 ml
15,58€
Envio+3,99€
Total19,57€
Neutrogena Neutrogena Hydro Boost Hidratante Facial Gel De Água 50ml
14,53€
Envio+3,50€
Total18,03€
Neutrogena, Hydro Boost Gel de Agua, Pieles normales a mixtas, Hidratación Duradera No Grasa, con Ácido Hialurónico de origen natural, Desarrollado con dermatólogos, 50 ml - B01MF9YDQN
13,82€
Envio+2,99€
Total16,81€
Neutrogena Neutrogena Hydro Boost Gel Água - 50ml 7479543
16,80€
Envio+3,90€
Total20,70€
Detalhes do Produto
O Gel de Água Hydro Boost da Neutrogena é um hidratante, com uma textura ligeira e um poder nutritivo intenso e duradouro, que alivia de imediato a pele e a mantém hidratada todo o dia.
Com a sua inovadora tecnologia Hyaluronic Gel Matrix - Sistema de Libertação Progressiva que contém ácido hialurónico, um ingrediente natural da pele, a sua fórmula ajuda a revitalizar a epiderme reforçando a hidratação e retendo a água para criar uma reserva.
Para uma pele renovada com uma sensação de suavidade e elasticidade.
Modo de Utilização:
Aplicar de manhã e à noite na pele perfeitamente limpa e seca.
Tipo de Pele:
Pele normal a mista
Apresentação:
Frasco com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- Não comedogénico
- Duração do efeito24 h
- Instruções de usoAplique na pele do rosto e do pescoço de manhã e à noite
Código de barras:3574661309736 | 3574661285092 | 2100000048533
Referência:7479543 | PRODUCTCODE_7011 | 180912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis