Mousse Wella Eimi Extra Volume 500ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,01€
12,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WELLA EIMI extra-volume mousse 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,71€
Envio+5,00€
Total17,71€
Wella EIMI Extra-Volume 500ml
21,95€
Envio+2,90€
Total24,85€
Wella Eimi Extra Volume Espuma 500 ml
28,30€
Envio+3,99€
Total32,29€
Todas as Ofertas (16)
WELLA EIMI extra-volume mousse 500 ml
12,71€
Envio+5,00€
Total17,71€
Wella EIMI Extra-Volume 500ml
21,95€
Envio+2,90€
Total24,85€
Wella Professionals Eimi Extra Volume mousse para volume extra 500 ml
13,90€
Envio+5,95€
Total19,85€
Wella Eimi Extra-Volume 500 ml
16,85€
Envio+3,99€
Total20,84€
EIMI extra-volume mousse 500 ml - 8005610532448
16,21€
Envio+4,99€
Total21,20€
Wella Eimi Extra Volume Espuma 500 ml
28,30€
Envio+3,99€
Total32,29€
Wella Eimi Color Obsessed So Silver - Espuma de peinado, 500 ml - B00X5N2B6A
21,07€
Envio+2,99€
Total24,06€
Wella EIMI Extra-Volume 500 ml - 93977
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Wella Professionals Eimi Extra-volume Mousse Wella Professionals 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,19€
Envio+4,35€
Total29,54€
Detalhes do Produto
Mousse Wella Eimi Extra Volume dá ao cabelo a forma e o volume desejados. Cria volume a partir das raízes, para um styling rápido e fácil. Efeito de longa duração.
Modo de Utilização:
Aplique no cabelo seco. Modele da maneira desejada.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
- TipoMousse de cabelo
- EfeitoFixação
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4084500584679 | 4084500584709 | 8005610532448
Referência:4084500584679 | S0554446 | 8005610532448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis