Moschino Toy 2 Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,51€
em 3x17,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino Toy2 Eau de Parfum 50ml
51,27€
EnvioGrátis!
Total51,27€
Moschino Toy 2 Eau de Parfum 50ml
44,05€
EnvioGrátis!
Total44,05€
Perfume Mulher Moschino EDP Toy 2 50 ml - S8307150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,51€
EnvioGrátis!
Total51,51€
Moschino Toy 2 EDP 50 ml - 8011003839292
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Todas as Ofertas (22)
Moschino Toy2 Eau de Parfum 50ml
51,27€
EnvioGrátis!
Total51,27€
Moschino Toy 2 Eau de Parfum 50ml
44,05€
EnvioGrátis!
Total44,05€
Perfume Mulher Moschino EDP Toy 2 50 ml - S8307150
Pagamento em prestações
3x
51,51€
EnvioGrátis!
Total51,51€
Moschino Toy 2 Eau de Parfum 50ml
44,05€
EnvioGrátis!
Total44,05€
Moschino Toy 2 EDP 50 ml - 8011003839292
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Toy 2 EDP 50ml
48,18€
Envio+5,00€
Total53,18€
Moschino Toy 2 Eau de Parfum 50 ml
52,30€
EnvioGrátis!
Total52,30€
MOSCHINO TOY 2 EDP VAP 50ml
38,50€
Envio+7,95€
Total46,45€
Moschino Toy 2 - Eau de Parfum - 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,92€
Envio+1,99€
Total54,91€
Detalhes do Produto
Moschino Toy 2
A icónica fragrância do urso de peluche Moschino está de volta! Esta edição é esculpida no vidro, revelando uma fragrância exclusiva. Toy 2, a nova fragrância feminina Moschino.
Notas de cabeça principais da fragrância:
Tangerina, Maçã e Magnólia
Notas de corpo principais da fragrância:
Peónia, Groselha branca e Jasmim
Notas de base principais da fragrância:
Sândalo, Madeira de âmbar e Almíscar
Tipo de fragrância
Floral, Amadeirado, Almiscarado
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), FRAGRANCE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, WATER, ALPHA ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL CITRAL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Peónia
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Magnólia, Mandarim
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011003839292 | 5601988844607
Referência:337555 | S0563841 | PERF-MOSC-TOY2EDP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis