Destaques
Moroccanoil - Champú Extra Volumen 250 ml
15,95€
Envio+3,98€
Total19,93€
Moroccanoil Shampoo Extra Volume 250ml
19,44€
Envio+2,90€
Total22,34€
Champô Extra Volume Moroccanoil 250 ml - 7290011521738
20,82€
Envio+2,99€
Total23,81€
Moroccanoil Volume Shampoo Extra Volume 250ml
21,63€
Envio+4,90€
Total26,53€
Todas as Ofertas (13)
Moroccanoil - Champú Extra Volumen 250 ml
15,95€
Envio+3,98€
Total19,93€
Moroccanoil Shampoo Extra Volume 250ml
19,44€
Envio+2,90€
Total22,34€
Champô Extra Volume Moroccanoil 250 ml - 7290011521738
20,82€
Envio+2,99€
Total23,81€
Moroccanoil extra volume 250 ml champo profission. - MATS-012840-35678
19,20€
Envio+4,49€
Total23,69€
Moroccanoil Extra Volume Shampoo 250ml Azul - 7290011521738
20,42€
Envio+4,35€
Total24,77€
Moroccanoil Volume Shampoo Extra Volume 250ml
21,63€
Envio+4,90€
Total26,53€
VOLUME extra volume shampoo 250 ml - 7290011521738
20,82€
Envio+4,99€
Total25,81€
Moroccanoil Volume Extra Volume Shampoo Moroccanoil 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,92€
Envio+4,35€
Total30,27€
Moroccanoil Shampoos Extra Volume Shampoo 250 ML
22,59€
Envio+3,95€
Total26,54€
Moroccanoil Extra Volume Shampoo 250 ml - 6428
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Detalhes do Produto
O champô Moroccanoil Extra Volume limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- proporciona o brilho e o volume
- regenera e nutre o cabelo
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, COCAMIDOPROPYL HYDROXYSULTAINE, PARFUM/FRAGRANCE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, COCAMIDE DIPA, POLYQUATERNIUM-70, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, TILIA TOMENTOSA BUD EXTRACT, CHONDRUS CRISPUS (CARAGEENAN) EXTRACT, ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT, LAMINARIA SACCHARINA EXTRACT, PALMARIA PALMATA EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, CITRIC ACID, TOCOPHEROL, RETINYL PALMITATE, GLYCOL DISTEARATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE & CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAURETH-10, COCAMIDE MEA, POLYSORBATE 20, PEG-20 GLYCERYL LAURATE, ACRYLATES/PALMETH-25 ACRYLATE COPOLYMER, LINOLEIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM EDTA, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE. MOEVS01
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino, Cabelo sem vida
- Efeito do champôRevitalizante, Shine, Volume
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de argão
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Não contemParabeno, Fosfato, Sulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7290011521738
Referência:MY12-CB-00278-01 | S0551395 | S0554930:S0551395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis