Milkshake Curl Passion Conditioner 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,67€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CURL PASSION conditioner 300 ml - 8032274104483
10,04€
Envio+4,99€
Total15,03€
Milk Shake Curl Passion Condicionador 300ml
9,66€
Envio+4,90€
Total14,56€
Milk Shake Curl Passion Condicionador 300ml
18,87€
Envio+2,90€
Total21,77€
milk_shake Curl Passion Conditioner 300 ml - 729328
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (13)
CURL PASSION conditioner 300 ml - 8032274104483
10,04€
Envio+4,99€
Total15,03€
Milk Shake Curl Passion Condicionador 300ml
9,66€
Envio+4,90€
Total14,56€
Milk Shake Curl Passion Condicionador 300ml
18,87€
Envio+2,90€
Total21,77€
milk_shake Curl Passion Conditioner 300 ml - 729328
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Milk Shake Curl Passion Conditioner Milk Shake 300 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,17€
Envio+4,35€
Total22,52€
Milk Shake Curl Passion Acondicionador 300ml - 223449
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Milk Shake MILK SHAKE CURL PASSION CONDICIONADOR 300ML - 300ML
16,68€
Envio+3,00€
Total19,68€
Detalhes do Produto
Milk Shake Curl Passion, 300 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Milk Shake Curl Passion garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. a hidratação necessáriafecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistenteComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032274104483
Referência:S0575034 | VPER69724 | 22422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis