Milkshake Curl Passion Conditioner 1000ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo44,84€
31,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Milk Shake Curl Passion Condicionador 1000ml
29,91€
Envio+4,90€
Total34,81€
Milk Shake Curl Passion Condicionador 1000ml
46,06€
EnvioGrátis!
Total46,06€
milk_shake Curl Passion Conditioner 1000 ml - 1058474
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Milk_shake Curl Passion Conditioner 1000ml - 8032274105558
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,28€
Envio+4,99€
Total56,27€
Todas as Ofertas (6)
Milk Shake Curl Passion Condicionador 1000ml
29,91€
Envio+4,90€
Total34,81€
Milk Shake Curl Passion Condicionador 1000ml
46,06€
EnvioGrátis!
Total46,06€
milk_shake Curl Passion Conditioner 1000 ml - 1058474
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Milk Shake Curl Passion Condicionador 1000ml
50,01€
EnvioGrátis!
Total50,01€
Milk Shake Curl Passion condicionador para cabelos cacheados 1000 ml
49,50€
EnvioGrátis!
Total49,50€
Milk_shake Curl Passion Conditioner 1000ml - 8032274105558
Pagamento em prestações
3x
51,28€
Envio+4,99€
Total56,27€
Detalhes do Produto
Milk Shake Curl Passion, 1000 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Milk Shake Curl Passion garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. a hidratação necessáriafecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistenteComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032274105558
Referência:22421 | 1058474 | HAIR-MILK-CURLPASSIONCONDG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis