Menarini Prostamol 30 Cápsulas
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,30€
12,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Prostamol 30 Cápsulas - 7473355
16,35€
Envio+3,00€
Total19,35€
Prostamol 320mg 30 Cápsulas
12,68€
Envio+3,30€
Total15,98€
Prostamol Caps X30 cáps(s)
12,20€
Envio+3,99€
Total16,19€
Menarini Prostamol cápsulas (x30 unidades) 7473355
12,88€
Envio+3,90€
Total16,78€
Prostamol 30 Cápsulas - 7473355
17,95€
EnvioGrátis!
Total17,95€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar com Serenoa repens que contribui para facilitar o funcionamento da próstata e do trato urinário.
Ajuda a prevenir a hipertrofia benigna da próstata, ou seja, o aumento progressivo do volume da glândula prostática.
Modo de utilização:
Tome diariamente uma cáspsula com um copo de água após uma refeição.
Características
Género
- FormaCápsulas
- GéneroHomem
Código de barras:3401560315189
Referência:7473355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis