Medik8 Ultimate Recovery Intense 30ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,90€
em 3x17,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medik8 Ultimate Recovery Intense 30 ml
38,52€
Envio+3,99€
Total42,51€
Medik8 - Ultimate Recovery 30 ml
47,95€
Envio+3,98€
Total51,93€
Medik8 Ultimate Recovery 30 Ml - Medik8 - 005704
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
Todas as Ofertas (6)
Medik8 Ultimate Recovery Intense 30 ml
38,52€
Envio+3,99€
Total42,51€
Medik8 - Ultimate Recovery 30 ml
47,95€
Envio+3,98€
Total51,93€
Medik8 Cosméticos Faciais Ultimate Recovery 30 ML
44,10€
Envio+3,95€
Total48,05€
Medik8 Ultimate Recovery 30 ml
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Medik8 Ultimate Recovery creme intensivo renovador 30 ml
50,30€
EnvioGrátis!
Total50,30€
Medik8 Ultimate Recovery 30 Ml - Medik8 - 005704
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
Detalhes do Produto
Medik8 Ultimate Recovery, 30 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Medik8 Ultimate Recovery garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. intensamentenutre em profundidaderegenera a proteção da peleComposição:produto veganoComo na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0818625021672 | 0818625024703 | 0818625020798
Referência:613093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis