Destaques
Palete de Sombras The Nudes Maybelline NY 9,6 g - 3600531199081
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
The Nudes Sombra De Olhos Palette #01
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,38€
Envio+5,00€
Total18,38€
Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette 01 - 632083
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (10)
Palete de Sombras The Nudes Maybelline NY 9,6 g - 3600531199081
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette #01
6,66€
Envio+3,99€
Total10,65€
Maybelline Paleta de sombras de ojos The Nudes de Nueva York, 12 colores en una paleta de sombras de ojos, muchas combinaciones para un look nude moderno - B0792NP8RS
9,55€
Envio+2,99€
Total12,54€
Maybelline 9 g
11,06€
Envio+2,95€
Total14,01€
The Nudes Sombra De Olhos Palette #01
13,38€
Envio+5,00€
Total18,38€
Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette 01 - 632083
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
THE NUDES eye shadow palette #01 - 3600531199081
10,77€
Envio+4,99€
Total15,76€
Paleta de Sombras de Olhos The Nudes Maybelline (9,6 g) - S0572249
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,69€
EnvioGrátis!
Total22,69€
Maybelline The Nudes Eye Shadow Palette #01 9,6 g
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
18,98€
Envio+4,35€
Total23,33€
Maybelline The Nudes paleta de sombra para os olhos 9,6 g
16,20€
Envio+5,95€
Total22,15€
Detalhes do Produto
A paleta para maquilhagem de olhos Maybelline The Nudes permite criar as mais incríveis variações de maquilhagem para os olhos.
Propriedades:
- cria uma maquilhagem natural para os olhos
- tem cores naturais
- permite uma maquilhagem muito diversificada
- cores bem combináveis
- fácil de aplicar
Composição:
- aplicador
Como usar:
Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- IngredientesTALC, MAGNESIUM STEARATE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, SYNTHETIC WAX, PHENOXYETHANOL, PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL, TIN OXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, [+/- MAY CONTAIN MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77266 / BLACK 2
- Grupo de corCastanho
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor01
- CorThe Nudes
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã12 cores
- Volume9,6 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem12 mm
- Peso da embalagem64 g
Conteúdo da embalagem
- Aplicador
Código de barras:3600531199081
Referência:50292 | S0572249 | GEM3600531199081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis