Max Factor Lipfinity Tom 330 Essential Burgundy
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,31€
11,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lipfinity Classic Tom 330 essential burgundy 2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,46€
Envio+5,00€
Total16,46€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 330-essential burgundy - 130911
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Max Factor Lipfinity Lipcolour 24h 330 Essential Burgundy 2ml - 8005610625645
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Max Factor Lipfinity Classic #330-essential Burgundy 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,14€
Envio+4,35€
Total22,49€
Todas as Ofertas (7)
Lipfinity Classic Tom 330 essential burgundy 2 ml
11,46€
Envio+5,00€
Total16,46€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 330-essential burgundy - 130911
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Max Factor Lipfinity Lipcolour 24h 330 Essential Burgundy 2ml - 8005610625645
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Max Factor Lipfinity Classic #330-essential Burgundy 2 ml
18,14€
Envio+4,35€
Total22,49€
LIPFINITY classic #330-essential burgundy - 8005610625645
10,34€
Envio+4,99€
Total15,33€
Max Factor Lipfinity Lip Colour batom duradouro com bálsamo tom 330 Essential Burgundy 4,2 g
10,30€
Envio+5,95€
Total16,25€
Max Factor Lipfinity Lipcolour 24h 330 Essential Burgundy 2ml - 160950
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Conjunto de Cosmética Mulher Lipfinity Max Factor (2 pcs) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Max Factor 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Inclui:
- Batom
- Batom Hidratante
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoShine
- Ingredienteslsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 73360, Cl 19140, Cl 77499, Cl 75470, Cl 42090](SHADES: Constantly Dreamy, Ever Enchanting,So Delightful, Perpetually Mysterious)lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Aqua, Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 73360, Cl 19140, Cl 77499, Cl 77492](SHADES: Keep Frosted, Endlessly Mesmerising,lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Aqua,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 19140](SHADES: Always Extravagant, All Day Seductive)lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 19140, Cl 77499, Cl 42090]LIPFINITY STEP 1(SHADES: Pearly Nude, Mellow Rose, Hint of Pink,Rosy Whisper, Tanned Rose, Whisper, Almost Almond,Ethereal, Glowing, Angelic, Cool, Vivacious, Coy,Sweet, Glazed, Euphoric, Spicy, Jeweled, Exuberant,Wicked, Flamboyant, Glistening, Frivolous, Passionate,Fiery, Confident, Hot, Luscious, Charming, Bare,Burnished, Iced, Delicious, Spiritual, Sultry, Indulgent,Bronzed, Caffeinated, Essential Pink, Essential Violet,Essential Red Coral, Essential Burgundy,Essential Natural, Essential Brown)Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Aqua, Propylparaben, [+/- CI 15850, CI 77491, CI 19140,CI 42090, CI 73360, CI 77499, CI 77891, CI 75470,CI 77492](SHADES: So Alluring, So Exquisite, Ever Lustrous)Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate,Propylparaben [+/- CI 77891, CI 77491, CI 77499,LIPFINITY STEP 1CI 77492] STEP 2: Sucrose Polycottonseedate, Cera Alba, Paraffin, CeraMicrocristallina, Tocopheryl Acetate, Tocopherol,Hydrogenated Soybean Oil, Synthetic Wax, Ethylene /Propylene Copolymer, Polyethylene, Propyl Gallate,Ethylene Brassylate, Propylparaben
- Grupo de corBordô
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor330
- CorEssential Burgundy
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem19 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem31 g
Conteúdo da embalagem
- Bálsamo de lábios incluído
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume2,3 ml
- Capacidade1,9 g
Código de barras:8005610625645 | 0005610625645
Referência:S0563022 | VPER69595 | GY001S0563022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis