Destaques
Max Factor LipFinity Lip Colour Lipstick Pintalabios, Tono: 125 So Glamurous - Paso 1: 2.3ml Paso 2: 1.9g - B00LCX2WSW
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Lipfinity Classic Tom 125 so glamurous 2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,18€
Envio+5,00€
Total17,18€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 125-so glamurous - 161210
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (9)
Max Factor LipFinity Lip Colour Lipstick Pintalabios, Tono: 125 So Glamurous - Paso 1: 2.3ml Paso 2: 1.9g - B00LCX2WSW
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Lipfinity Classic Tom 125 so glamurous 2 ml
12,18€
Envio+5,00€
Total17,18€
Max Factor Lipfinity Classic #125 So Glamurous
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 125-so glamurous - 161210
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Max Factor Lipfinity Lip Colour batom duradouro com bálsamo tom 125 So Glamorous 4,2 g
9,20€
Envio+5,95€
Total15,15€
LIPFINITY classic #125-so glamurous - 8005610624761
10,34€
Envio+4,99€
Total15,33€
Max Factor Lipfinity Lipcolour 24h 125 So Glamurous 2ml - 8005610624761
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Max Factor Lipfinity Classic #125-so Glamurous 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,99€
Envio+4,35€
Total22,34€
Max Factor Lipfinity Lipcolour 24h 125 So Glamurous 2ml - 179676
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
O batom Max Factor Lipfinity Lipfinity destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- elevada pigmentação
- efeito de longa duração
- hidrata e cuida dos lábios
- dá um brilho suave aos lábios
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoShine
- IngredientesIsododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc, Aqua, Propylparaben, +/- [CI 15850, CI 77491, CI 19140, CI 42090, CI 73360, CI 77499, CI 77891, CI 75470, CI 77492] Sucrose Polycottonseedate, Cera Alba, Paraffin, Microcristallina Cera, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Hydrogenated Soybean Oil, Synthetic Wax, Ethylene / Propylene Copolymer, Polyethylene, Propyl Gallate, Ethylene Brassylate, Propyl Paraben Topcoat - Sucrose Polycottonseedate, Propyl Paraben
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor125
- CorSo Glamorous
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem19 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem31 g
Conteúdo da embalagem
- Bálsamo de lábios incluído
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume2,3 ml
- Capacidade1,9 g
Código de barras:4015600775377 | 8005610624761
Referência:94487 | VPER68107 | MATS-012840-96340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis