Max Factor Lipfinity Batom Tom 70 Spicy 2PCs
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,93€
12,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Lipfinity classic #070-spicy shade
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,50€
Envio+5,00€
Total17,50€
Batom líquido Max Factor Lipfinity Nº 70 Spicey 4,2 g - S8310755
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,84€
EnvioGrátis!
Total18,84€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 070-spicy shade - 17028
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 070 Spicy - 0086100013645
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (8)
Max Factor Lipfinity classic #070-spicy shade
12,50€
Envio+5,00€
Total17,50€
Batom líquido Max Factor Lipfinity Nº 70 Spicey 4,2 g - S8310755
18,84€
EnvioGrátis!
Total18,84€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 070-spicy shade - 17028
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 070 Spicy - 0086100013645
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Max Factor Lipfinity Classic #070-spicy Shade Max Factor 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,19€
Envio+4,35€
Total22,54€
LIPFINITY classic #070-spicy shade - 0086100013645
10,34€
Envio+4,99€
Total15,33€
Max Factor Lipfinity Lip Colour batom duradouro com bálsamo tom 70 Spicy 4,2 g
10,80€
Envio+5,95€
Total16,75€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 070 Spicy - 21341
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Batom Max Factor Lipfinity destaca seu lábios e realça a sua maquilhagem.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 2 unid
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoShine
- Ingredienteslsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 73360, Cl 19140, Cl 77499, Cl 75470, Cl 42090](SHADES: Constantly Dreamy, Ever Enchanting,So Delightful, Perpetually Mysterious)lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Aqua, Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 73360, Cl 19140, Cl 77499, Cl 77492](SHADES: Keep Frosted, Endlessly Mesmerising,lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Aqua,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 19140](SHADES: Always Extravagant, All Day Seductive)lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 19140, Cl 77499, Cl 42090]LIPFINITY STEP 1(SHADES: Pearly Nude, Mellow Rose, Hint of Pink,Rosy Whisper, Tanned Rose, Whisper, Almost Almond,Ethereal, Glowing, Angelic, Cool, Vivacious, Coy,Sweet, Glazed, Euphoric, Spicy, Jeweled, Exuberant,Wicked, Flamboyant, Glistening, Frivolous, Passionate,Fiery, Confident, Hot, Luscious, Charming, Bare,Burnished, Iced, Delicious, Spiritual, Sultry, Indulgent,Bronzed, Caffeinated, Essential Pink, Essential Violet,Essential Red Coral, Essential Burgundy,Essential Natural, Essential Brown)Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Aqua, Propylparaben, [+/- CI 15850, CI 77491, CI 19140,CI 42090, CI 73360, CI 77499, CI 77891, CI 75470,CI 77492](SHADES: So Alluring, So Exquisite, Ever Lustrous)Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate,Propylparaben [+/- CI 77891, CI 77491, CI 77499,LIPFINITY STEP 1CI 77492] STEP 2: Sucrose Polycottonseedate, Cera Alba, Paraffin, CeraMicrocristallina, Tocopheryl Acetate, Tocopherol,Hydrogenated Soybean Oil, Synthetic Wax, Ethylene /Propylene Copolymer, Polyethylene, Propyl Gallate,Ethylene Brassylate, Propylparaben
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor070
- CorSpicy
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
Embalagem
- Profundidade da embalagem19 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem31 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Conteúdo da embalagem
- Bálsamo de lábios incluído
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume2,3 ml
- Capacidade1,9 g
Código de barras:0086100013645 | 3616302994014
Referência:57643 | 0086100013645 | S0555887:S0552961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis