Max Factor Colour Elixir Soft Matte Batom Líquido Tom 040 4ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,82€
3,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colour Elixir Soft Matte Tom 30 4 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,85€
Envio+5,00€
Total8,85€
Max Factor Colour Elixir Soft Matte 30 - 850803
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Batom Max Factor (4 ml) - S0584626
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Max Factor Colour Elixir Soft Matte #30 4 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,80€
Envio+4,35€
Total15,15€
Todas as Ofertas (7)
Colour Elixir Soft Matte Tom 30 4 ml
3,85€
Envio+5,00€
Total8,85€
Max Factor Colour Elixir Soft Matte 30 - 850803
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Batom Max Factor (4 ml) - S0584626
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Max Factor Colour Elixir Soft Matte #30 4 ml
10,80€
Envio+4,35€
Total15,15€
COLOUR ELIXIR soft matte #30 - 3616301265412
5,12€
Envio+4,99€
Total10,11€
Max Factor Colour Elixir Soft Matte batom líquido de longa duração tom 030 Crushed Ruby 4 ml
5,20€
Envio+5,95€
Total11,15€
Detalhes do Produto
Max Factor Colour Elixir Soft Matte, 4 ml, Lábios para mulheres, O batom Max Factor Colour Elixir Soft Matte destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. e cuida dos lábiosefeito de longa duraçãofácil de aplicaros lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3616301265412
Referência:S0584626 | GY001S0584626 | R/3616301265412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis